Дата рождения: 29 апреля.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
Специализация: художественная гимнастика.
Опыт тренерской работы: 4 года
Спортивные достижения:
Мастер Спорта России по художественной гимнастике.
Абсолютная чемпионка Новгородской области в групповых и индивидуальных упражнениях.
Член сборной команды Северо-Западного федерального округа.
Член сборной команды Новгородской области.
Призёр кубка России в групповых упражнениях.
Соловьева Екатерина Максимовна
Художественная гимнастика
Дата рождения: 3 июня.
Образование: НГУ им. Лесгафта.
Специализация: художественная гимнастика.
Опыт тренерской работы: 4 года.
Спортивные достижения:
Мастер спорта России по художественной и эстетической гимнастике.
Победитель и призёр всероссийских и международных соревнований по художественной гимнастике.
Член сборной команды Калининградской области по художественной гимнастике.
Член сборной команды Санкт-Петербурга по эстетической гимнастике.
Призер чемпионата Европы по эстетической гимнастике, а также победитель чемпионатов России.
Юсупова Диана Хайдаровна
Художественная гимнастика
Дата рождения: 10 мая.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
Опыт тренерской работы: 7 лет.
Спортивные достижения:
Кандидат в Мастера Спорта России по художественной гимнастике.
Неоднократная чемпионка Республики Башкортостан.
Призёр Всероссийских Турниров.
Участница чемпионата ПФО.
Член сборной команды Республики Башкортостан по художественной гимнастике с 2007-2016 г.
Кабакова Алина Марковна
Художественная гимнастика
Дата рождения: 19 июня.
Образование: НГУ им. П.Ф. Лесгафта.
Направление: факультет летних олимпийских видов спорта, кафедра гимнастики. Физическая культура.
Специализация: тренировка в избранном виде спорта (художественная гимнастика).
Опыт тренерской работы: 6 лет.
Спортивные достижения:
Мастер спорта по художественной гимнастике.
Серебряный и Бронзовый призер чемпионатов Санкт- Петербурга и Первенств Санкт-Петербурга.
Победительница и бронзовый призер Всемирной Олимпиады Маккабиада в Израиле в многоборье и отдельных видах 2013 года.
Чемпионка межрегиональных и всероссийских соревнований.
Абсолютная Чемпионка международных соревнований в: Израиле (2011,2012,2013 года), Сербии (2012), Венгрии(2012), Хорватии(2011).
Бронзовый призер Всероссийских соревнований общества "Буревестник".
Бронзовый призер ОФСОО "Авангард".
Победительница в конкурсе "Тренер года Спорт Индустрии 2018".
Горбачева Анастасия Олеговна
Художественная гимнастика
Высшее педагогическое образование.
Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина
Факультет физической культуры и спорта
Опыт работы с детьми с 2013г.
Спортивные достижения:
Мастер спорта России по художественной гимнастике
Выпускница ДЮСШ «Олимпия» г. Хабаровск
Четырёхкратная чемпионка ДВФО в групповых упражнениях
Победитель и призёр краевых и международных соревнований в групповых упражнениях
Воронкова Маргарита Олеговна
Тренер по чирлидингу
Дата рождения: 10 февраля
Образование: Диплом переквалификации АНО ДПО "Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы"
Специальность: Тренер-преподаватель
Опыт тренерской работы: 8 лет
Спортивные достижения:
2014-2017 год - главный тренер команды по чирлилингу, г. Владивосток.
2017-2021 год - Студия спортивной хореографии «Элемент», г. Владивосток, руководитель и главный тренер по чир спорту.
С 2021 года - Центр школьного спорта, г. Кудрово, хореограф.
С 2021 года - Центр по развитию спортивной хореографи «Элемент» г. Москва - руководитель, г. Кудрово - руководитель и главный тренер по чир спорту.
Данченко Дарья Константиновна
Тренер по современной хореографии
Дата рождения: 4 августа
Преподаватель современной хореографии.
Лауреат городских фестивалей и конкурсов.
Участник множества мастер-классов по направлениям : «jazz-funk», «vogue», «dancehall», «contemporary».
Студия танца «dance studio» - направление «contemporary» (2016-2018).
Студия танцы «dance family» - направление «dancehall» (2018-2020).
Модельная школа «Sigma» - направление «vogue» (2018).
Калинина Ника
Тренер по танцам
Дата рождения: 17 августа.
Спортивные достижения:
2011 год «Дом танца Каннон Данс».
С 2018 по 2020 год была частью подростковой труппы Kannon Dance Young и ассистентом Валерии Каспаровой.
С 2020 по 2021 год была участницей Kannon Dance Project, работала со многими русскими и зарубежными педагогами.
С 2018 по 2021 год, участвовала в мастер-классах и лабораториях Международного фестиваля танца Open look.
В июле 2021 года была ассистентом Валерии и Натальи Каспаровых в рамках «Русских сезонов»-масштабного проекта, представляющего русскую народную культуру международной аудитории.
В октябре 2021 года была принята в DAF (Dance Art Faculty) в Риме.
В январе 2021 года присоединилась к творческой лаборатории Ксении Михеевой.
С февраля 2022 года работа в государственном театре танца Каннон Данс.
Кихель Сергей Сергеевич
Тренер по тхэквондо
Образование: Тольяттинский государственный университет по Студент Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта
(НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург)
Достижения:
Мастер Спорта России.
5х кратный чемпион города Санкт-Петербург.
Призер кубка России.
Чемпион рейтингового турнира класса G1 Russia Open.
Вице чемпион рейтингового турнира класса G1 Germany Open.
Призер рейтингового турнира класса G2 Korea Open.
Победитель и призер Всероссийских соревнований.
Колышницын Максим Александрович
Тренер по футболу
Дата рождения: 6 февраля.
Образование: 2005-2010 г. НГУ им П.Ф Лесгафта.
Специализация: футбол.
Тренерский стаж: 4 года.
Спортивные достижения:
Бронзовый призер республики Коми по мини футболу.
Бронзовый призер чемпионата республики Коми по большому футболу.
В составе ФК Петроградец участник Чемпионата Санкт- Петербурга и Кубка России по пляжному футболу.
Ковальский Максим Андреевич
Тренер по футболу
Дата рождения: 6 февраля.
Образование: Кабардино-Балкарский Государственный Университет имени Х.М.Бербекова.
Направление: Футбол.
Специализация: Тренер по футболу.
Опыт тренерской работы: 3 года.
Спортивные достижения:
1999-2009 г.-ФК "Эльбрус"(г. Нальчик), (Специализированный футбольный класс, в футбольной школе).
1999-2010 г.-10-ти кратный чемпион Кабардино-Балкарской республики.
1999-2010 г. Многочисленные личные награды в детско-юношеском возрасте на звание: "Лучший защитник".
2010-2012 г. ПФК "Спартак-Нальчик" (Премьер лига).
2010-2015 г. Многочисленные награды на профессиональном футбольном уровне на звание: "Лучший игрок матча"
2013-2014 г. ФК "Русь"(Санкт-Петербург), (2 дивизион зона запад).
2014-2015 г. ФК "Таганрог" (2 дивизион зона юг).
2015-2017 г. ФК "Кубанская корона" (Чемпионат Краснодарского края) 4-х кратный чемпион Южного федерального округа среди команд 1993 г.р.· Чемпион России по футболу среди команд 1993 г.р.
2015 г. Чемпион Краснодарского края в составе ФК "Кубанская корона" 2018 г. Лучший тренер «Спорт Индустрии».
2018 г. Лучший детский тренер Санкт-Петербурга, Федерального проекта "Аллея Славы".
Куринов Виктор Вадимович
Тренер по футболу
Дата рождения: 12 сентября
Образование: НГУ им П.Ф.Лесгафта
Опыт тренерской работы: 9 лет
Спортивные достижения:
ФК Динамо Мурманск- 2000-2009 Серебряные чемпионы России по мини-футболу
ФК Север Мурманск- 2009-2010 Вторая Лига России
ФК Русь Санкт-Петербург - 2011-2013 Вторая Лига России
Чемпион северо-запада в 3 дивизионе России, обладатель кубка МРО
ФК Фосфорит Кингисепп - 2013-2016 чемпион области, кубок области, лучший защитник области
ПФК Лекс 2016-2018 н.в Второе место в чемпионате СПБ Третье место в чемпионате СПБ
многократный победитель городских чемпионатов, любительских турниров, индивидуальных наград
Рзаев Заур Гейдарович
Тренер по футболу
Дата рождения: 16 июня
Образование: Южно - уральский государственный гуманитарно - педагогический университет им.Н.К. Калугина
Опыт тренерской работы: 3 года
Спортивные достижения:
2009-2013 Академия Тольятти им. Ю.Коноплева
2014-2015 ФК академия Оренбург
2015 г. Чемпион Оренбургской области (1 взрослый разряд)
2015-2017 ФК Оренбург мол (РПЛ)
2019-2020 ФК Оренбург 2 (Зона Урал Поволжья)
Многократный призёр Всероссийских соревнований в составе академии Тольятти.
Батурин Артём Тимофеевич
Тренер по футболу
Дата рождения: 8 сентября.
Образование: Училище Олимпийского резерва номер 1 «Санкт-Петербург».
Специализация: футбол.
Опыт тренерской работы: 3 года
Спортивные достижения:
Выпускник футбольнойакадемии Зентик «Смена».
Неоднократно входил в число лучших игроков чемпионата Санкт-Петербурга.
Выступал за профессиональные футбольные клубы: Спартак «Нальчик», Рубин «Казань», Динамо «Киров».
Савченко Олег Милодинович
Тренер по футболу
Дата рождения 27 июня
Образование НГУ им П.Ф Лесгафта с отличием
Направление факультет летних олимпийских видов спорта , кафедра теории и методики избранного вида спорта (футбол)
Магистр ФКиС
Опыт тренерской работы 9 лет
Спортивные достижения:
Чемпион Ленинградской области по футболу 2014 г.
Обладатель кубка Ленинградской области 2015 г
Лучший вратарь Ленинградской области 2015 г
Обладатель кубка Санкт-Петербурга 2019 г
Обладатель кубка Северо-Запада 2019 г
Чемпион Северо-Запада 2019 г
Лучший вратарь Санкт-Петербурга среди мужских команд 2019 г
Чемпион России в формате 8*8 AFL 2021 г
Чемпион Ленинградской области 2021 г
Обладатель кубка Ленинградской области 2021 г
Обладатель Суперкубка ленинградской области 2022 г
Чемпион Ленинградской области 2022 г
Селин Алексей Андреевич
Тренер по футболу
Дата рождения: 5 марта
Спортивные достижения:
2009-2015г.Фк Академия Оренбург
2015г. Чемпион Оренбургской области (1 взрослый разряд )
2015-2017г. Фк Оренбург ( Рпл)
2020г. Призер чемпионата по футболу приморского района
2018-2020г. Тренерская деятельность в детско юношеской футбольной школе Кристалл
2022г.Проведение тренировочного процесса взрослой любительской команды
2018-2023г. Многократный призер турниров по футболу в Санкт-Петербурге
Мишустин Вячеслав Анатольевич
Тренер по тхэквондо
Дата рождения: 29 октября.
Образование: Кабардино-Балкарский Государственный университет им. Х.М. Бербекова (бакалавр).
Направление: Физическая культура.
Специализация: Теория и методика спортивных единоборств (тхэквондо).
Опыт тренерской работы: 5 лет.
Спортивные достижения:
Обладатель Черного пояса 1-го дана.
Кандидат в мастера спорта.
Многократный чемпион КБР.
Чемпион и призёр ЮФО.
Участник и призёр различных международных турниров.
Победитель международного турнира "Кубок Эльбруса".
Гришанин Александр Алексеевич
Тренер по тхэквондо
Дата рождения: 25 марта.
Образование: Национальный Государственный университет физической культуры, спорта и здоровья.
Специализация: специалист по физической культуре, спорту и здоровью.
Опыт работы:5 лет
Спортивные достижения:
Обладатель черного пояса 1-го дана.
Мастер спорта.
Многократный чемпион СПБ.
Призёр чемпионата России.
Многократный чемпион различных международных турниров
Макаров Николай Александрович
Тренер по тхэквондо
Дата рождения: 15 декабря.
Образование: Национальный Государственный университет им. П.Ф. Лесгафта
Направление: Специалист по физической культуре и спорту
Специализация: Физическая культура и спорт
Опыт тренерской работы: 17 лет
- Обладатель 2 дана
- 1 взрослый разряд
- 1 судейская категория
- Лучший судья 2013 и 2014 года
- Входил в состав лучших судей города с 2012 по 2019 год
Усанов Федор Владимирович
Тренер по тхэквондо
Дата рождения: 7 января.
Образование: Санкт-Петербургский государственный колледж физкультуры и спорта, экономики и технологии соревнований.
Направление: Теория и методика спортивных единоборств (тхэквондо).
Специализация: Тренер-преподаватель по теории и методики тренерской деятельности и физической культуре и спорту.
Опыт тренерской работы: 5 лет.
Спортивные достижения:
Обладатель черного пояса 1 дана.
Победитель городских и всероссийских соревнований.
Многократный победитель городских соревнований Кубка Демидова Момота.
Пак Александр Сергеевич
Тренер по тхэквондо
Дата рождения: 11 октября.
Образование: Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Стерлитамакский колледж физической культуры управления и сервиса.
Квалификация: Педагог по физической культуре и спорту.
Опыт тренерской работы: 20 лет.
Спортивные достижения:
Тренер 1 категории.
Чёрный пояс 1 дана.
Воспитанники:
3 призёра Чемпионата России.
2 чемпиона Юга России.
3 Кандидата в Мастера Спорта России 1 Мастера Спорта России.
Подпишитесь на наши новости
Узнайте первыми про мероприятия и спортивные сборы "Спорт Индустрии"